с 9:00 до 23:00
(время Новосибирска)
+7 (383) 363-38-10
|
|
|
Гидромассажная ванна на мосту
Гидромассажная ванна на мосту
Ещё в Аква:
Каскадные установки «Кобра»
Подробнее
Выплывной бассейн
Подробнее
Большой бассейн
Подробнее
Детский бассейн
Подробнее
Рекомендуем: 15-20 минут
Температура: 36-37°С
Гидромассажная ванна на 14 мест.
Гидромассаж — воздействие струями воды под высоким давлением. Гидромассажные форсунки в ваннах установлены таким образом, чтобы получить максимальное массажное воздействие на триггерные точки — участки в теле, в которых хронически зажаты мышцы.

Как правило, под зону воздействия гидромассажа попадает область бедер, ягодицы, тазобедренные суставы, поясница, шейный отдел.

Гидромассаж:
  • помогает усилить кровоток и лимфоток
  • избавляет от застойных явлений
  • снимает болевые ощущения
  • расслабляет мускулатуру
  • оказывает лимфодренажный эффект
  • тонизирует кожу
  • насыщает клетки кислородом
  • дарит ощущение невесомости и эйфории

Как добиться максимального эффекта?
Идеально — сочетать гидромассажные процедуры с парением в жаркой бане и активным плаванием. Когда человекрасслабился, попарился, когда его тело готово, гидромассажные процедуры позволяют глубоко проработать мышцы и снять очаги напряжения в теле. Поэтому сначала рекомендуется отдохнуть в аэромассажной ванне, а затем пойти на гидромассаж.

В «Мира Термы» есть несколько гидромассажных локаций, в том числе, и совмещающие оба способа воздействия.